Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Drückampel funktioniert nicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250243
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf Ort
Wilhelm-Külz-Straße
Stahnsdorf Ort
Wilhelm-Külz-Straße
Anmerkung
02.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an die für diese Ampelanlage zuständigen Landesstraßenbetrieb weitergeleitet.
10.06.2023
Der Landkreis teilt mit:
Wir haben die Lichtsignalanlage Wilhelm-Külz-Straße / Schwarzer Weg überprüft. Der Reparaturauftrag für den Anforderungstaster wurde erteilt.