Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250285
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Martin-Luther-Straße 1
Martin-Luther-Straße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin