Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Absturz und Verletzungsgefahr
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 250295
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eberswalde
Michaelisstraße
Eberswalde
Michaelisstraße
Anmerkung
07.06.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
09.06.2023: Die harte Schicht im Fallschutzbereich wurde aufgelockert.