Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen seit Tage aus Potsdamer Damm
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250309
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Potsdamer Damm 10
Güterfelde
Potsdamer Damm 10
Anmerkung
02.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Wartungsunternehmen wurde informiert.