Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ungepflegte Straßenränder
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250339
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Kahlschlag
Neuendorf
Kahlschlag
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ab der 23. KW werden wieder Bankette im Amtsbereich gemäht.