Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume in Stromleitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250358
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Schemmelstraße 1
Plessa
Schemmelstraße 1
Anmerkung
Die Stromleitungen werden vom Stromversorger freigeschnitten, wenn dies erforderlich ist.
Wir werden den Stromversorger aber entsprechend informieren.