Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250394
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Königsberg
Königsberger Dorfstraße
Anmerkung
08.06.2023 - 09:59 Uhr
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
erledigt