Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beschilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250432
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Brandenburger Straße
Welzow
Brandenburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Mitarbeiter des Ordnungsamtes werden den Sachverhalt prüfen.