Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung bei Tageslicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250473
Status: erledigt (grün).
Bitte haben Sie Verständnis, dass anonymen Meldungen nicht nachgegangen wird.
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.