Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Diverse defekt Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250479
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Triftweg
Triftweg
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaternen. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.