Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250481
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Leuthen
Am Weinberg
Groß Leuthen
Am Weinberg
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihren Hinweis an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion