Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Stehende tote Bäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250493
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Dornswalder Straße 17
Neuendorf
Dornswalder Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.