Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Warnbaken Am Wald
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Wald 29
Am Wald 29
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Der Bauhof hat die Erledigung der Arbeiten gemeldet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin