Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestorbene Grossbäume
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250512
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 34
Bahnhofstraße 34
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
06.06.2023
Es wurde eine Firma beauftragt. Die Arbeiten werden im Laufe der nächsten Zeit ausgeführt.
28.06.2023
Die Maßnahme hat stattgefunden.