Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume zurückschneiden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250608
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Lindenstraße
Drebkau
Lindenstraße
Anmerkung
05.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.06.2023
Die Bäume wurden in der letzten Woche verschnitten.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin