Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Lose Gehwegplatte
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250711
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
08.06.2023
Die Aufgaben wurden vom Kommunalservice bereits erfasst und an die ausführende Stelle weitergegeben.
Es sollte zu einer schnellen Behebung der Gefahrenstelle kommen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion