Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Pflastersteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250870
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Geschwister-Scholl-Straße
Geschwister-Scholl-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Zur Info:
Die Beauftragung an die Jahresvertragsfirma ist bereits erfolgt, die Reparatur ist in Kürze geplant. Es folgt zeitnah ein Kugelbetonpoller.