Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausbringung von Gülle - Gem.Joachimsthal
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 250886
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönebecker Straße
Schönebecker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.