Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehwegschäden - Sturzgefahr
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250889
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Brückenstraße
Brückenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich Tiefbau wurde informiert.
07.06.2023, eine Mängelanzeige gegenüber der bauausführenden Firma ist am 07.06.2023 erfolgt. Ca. 14 Tage wird voraussichtlich die Beseitigung in Anspruch nehmen.
19.06.2023, die Gefahrenstelle ist beseitigt worden.