Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenzustand allgemein
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250923
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
09.06.23
Der Hinweis in Bezug auf die Bahnhofstraße ist an den zuständigen Straßenbaulastträger – Landesbetrieb Straßenwesen – weitergeleitet worden.
Das Amt Ruhland prüft den Hinweis im Bereich der Kita und wird ggf. entsprechende Maßnahme ergreifen.
Ihr Maerker-Redakteur