Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kühlschrank
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 250973
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Uferstraße 16
Uferstraße 16
Anmerkung
16.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Kühlschrank wurde mittlerweile beräumt.
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 250464.