Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzustände in Gladowshöhe unzumutbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251002
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hohenstein
Gladowshöher Mittelstraße
Hohenstein
Gladowshöher Mittelstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser ist bereits in Bearbeitung. Bitte lesen Sie hierzu den Hinweis mit der ID249998 vom 30.05.23. Für gegenseitigen Schriftwechsel ist das Maerker-Portal nicht vorgesehen. Hilfreich ist daher die Angabe Ihrer Kontaktdaten. Sie können sich bei Rückfragen auch gern per Email an technische-dienste@stadt-strausberg.de wenden.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg