Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumwuchs
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251026
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Prüfung durch das Fachamt besteht derzeit kein Handlungsbedarf.