Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasen mähen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251034
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Finsterwalde
Sonnewalder Straße
Anmerkung
08.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
22.06.2023
Es wurden in diesem Bereich die Mäharbeiten durchgeführt.