Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbelag schwer mitgenommen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251166
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Liesker Weg
Welzow
Liesker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wurden Reparaturarbeiten ausgeführt.