Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbelag schwer Liesker Weg mitgenommen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251167
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Liesker Weg
Welzow
Liesker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wurden Reparaturarbeiten ausgeführt.