Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Nutzung der Mülltonnen in der Hans-Beimler-Str. 60 für Müll aus den Papierkörben und dem Wohngebiet
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 251221
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Neuseddin
Hans-Beimler-Straße 60
Anmerkung
Da ihre Angaben inhaltlich nicht haltbar sind, konnte der Orginaltext nicht Veröffentlicht werden.
Maerker dient dazu, der Gemeinde schnell und unkompliziert Infrastrukturprobleme melden zu können. Für Hinweise sind wir immer dankbar. Sie helfen dabei, die Sicherheit und Ordnung in der Gemeinde aufrecht zu erhalten und bringen den notwendigen "Blick von außen". Maerker ist jedoch keine Plattform, um mit der Verwaltung in einen allgemeinen Dialog zu treten.Bitte wenden Sie sich für Ihr Anliegen direkt an den zuständigen Fachbereich im Ordnungsamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.