Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Große Schlaglöcher in Arnsdorf ,Dorfaue
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251299
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Arnsdorf
Dorfaue
Arnsdorf
Dorfaue
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur