Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geschwindigkeit Anzeiger
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251304
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zum Waldfriedhof
Zum Waldfriedhof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Der Geschwindigkeit Anzeiger (Smiley) wurde am 14.06.2023 repariert und funktioniert wieder.