Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschutt am Strassenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 251377
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Amselweg
Welzow
Amselweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde geprüft, es konnte nichts festgestellt werden.