Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sehr gute Arbeit!
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251381
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Di eser wurde an die Mitarbeiter des Bauhofes weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin