Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abkippende Bordsteine , lose Gehwegplatten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251430
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
12.06.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
03.11.2023: Aus Sicht des Bauamtes besteht hier momentan kein Handlungsbedarf. Die Straße soll perspektivisch in den nächsten Jahren saniert werden.