Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Banketten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251432
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lindow
Lindow
Lindow
Lindow
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.