Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgestürzter Baum
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251484
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der hier im Hause zuständige Mitarbeiter wird informiert, um die Angelegenheit vor Ort zu überprüfen und in der Folge entsprechende Maßnahmen zur Beräumung/Beseitigung einzuleiten.
Nachtrag 14.06.2023:
Der zuständige Mitrabeiter war am heutigen Tage vor Ort. Ein umgestürzter Baum, der die Benutzung des Radweges behindert, wurde nicht festgestellt.