Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bauschuttablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 251510
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seeburg
Potsdamer Chaussee 2
Seeburg
Potsdamer Chaussee 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.