Status - erledigt (grün)
Beschreibung
zugewachsen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251536
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Wilhelmstraße 5
Dallgow
Wilhelmstraße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.