Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zernikow
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 251597
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
13.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das zuständige Fachamt weiter geleitet.
20.06.2023 Eine Fachfirma wurde beauftragt, Die Reparaturen werden über einen längeren Zeitraum andauern.
19.07.2023 Die Straßenbeleuchtung ist wieder funktionstüchtig.