Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschäden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251609
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Friedrich-Ebert-Ring
Rathenow
Friedrich-Ebert-Ring
Anmerkung
13.06. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
13.06. Die Reparatur ist heute noch erfolgt.