Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher in der gesamten Straße -ID 248031 vom 11.05.2023
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251673
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Bademeuseler Straße
Forst-Stadt
Bademeuseler Straße
Anmerkung
14.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es handelte sich hier um ein Mißverständnis unsererseits. Dies bitten wir zu entschuldigen.
Die Ausbesserung ist eingeplant und wird zeitnah -sobald die erforderliche Technik zur Verfügung steht- erfolgen.
Die Reparatur/Ausbesserung ist erfolgt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)