Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Denkmalschändung
Kategorie: Vandalismus
ID: 251705
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Himmelpforter Landstraße
Fürstenberg/Havel
Himmelpforter Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Aufkleber wurden entfernt.