Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenlaterne ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 251751
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Krügerstraße 6
Trebbin
Krügerstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.