Status - erledigt (grün)
Beschreibung
abgestorbene Birke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251775
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dallgow
Fasanenstraße
Dallgow
Fasanenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.