Status - erledigt (grün)
Beschreibung
häufiger Falschparker auf Behindertenparkplätzen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251815
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Bahnhofstraße
Fürstenberg/Havel
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt ist bereits bekannt und bei Verstößen wird geahndet.