Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbelag defekt.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251821
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Krummestraße 2
Fürstenberg/Havel
Krummestraße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.