Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 251823
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kleinbeuthen
Jütchendorfer Weg
Kleinbeuthen
Jütchendorfer Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt der Stadt Trebbin wird informiert. Erledigt!