Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumwuchs
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 251928
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dierberger Dorfstraße 26
Dierberger Dorfstraße 26
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Baumbeschnitt hat stattgefunden.