Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Immer wieder zu schnell
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 251961
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 1
Lüdersdorf
Lüdersdorfer Dorfstraße 1
Anmerkung
Wir möchten nochmals darauf hinweisen, dass anonyme Eintragungen nicht veröffentlicht werden!