Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 252023
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döllingen
Am Wald
Döllingen
Am Wald
Anmerkung
Die Anlage wurde repariert.