Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzung der Gehwege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252064
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Potsdamer Straße
Rathenow
Potsdamer Straße
Anmerkung
19.06. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
07.02.24 In der Zwischenzeit wurde das schon erledigt.