Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Durchsetzung Straßenreinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252072
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Liesker Weg
Welzow
Liesker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Verunreinigung wurde beseitigt.